9 марта 2024г. состоялась встреча руководителя Центра грузинского языка и культуры Лии Ревазовны Мхеидзе с консулом Секции Интересов Грузии при Посольстве Швейцарии Российского Федерации Квинчиа Созари Сергеевичем.
Много разносторонних тем обсуждалось в неформальной, дружеской атмосфере: вопросы, связанные с центром грузинского языка, а также взаимодействие по вопросам образования.
Руководитель Центра рассказал, как важно сохранить культуру этническим грузинам в дружественной России, особенно в период процветания туризма в Грузии. Позитивный настрой собеседников позволил найти пути диалога по созданию условий решения общих существующих вопросов.
Слова признательности выражаем Уважаемому консулу Грузии за оказанное внимание к нашей организации и за найденное время для встречи и общения.Желаем народу прекрасных стран России и Грузии процветания и новых успехов.
Мхеидзе
Лия Ревазовна