Молодежь Ставрополья в год семьи обсудила главные семейные ценности на встрече с Татьяной Чумаковой

Сегодня в стенах
санатория «Пятигорский Нарзан» прошла встреча представителей студенческого актива
психолого-педагогического факультета СКФУ с Татьяной Чумаковой, Генеральным директором ООО «Машук», председателем
Общероссийской общественно-государственной организации Ставропольского регионального отделения «Союз женщин России», руководителем краевого отделения Общероссийской Ассамблеи женщин-руководителей, депутатом Думы города Пятигорска, председателем комитета Думы города Пятигорска по социальной политике, здравоохранению, экологии и развитию курорта.
В рамках встречи Татьяна Арсентьевна рассказала студентам о том, как Союз женщин Ставропольского края оказывает помощь бойцам, находящимся в зоне СВО. Поговорили о поддержке нуждающихся семей, развитию института семьи в России и вовлечению в движение Совета женщин инициативных представителей молодежи.

Также на встрече решили вопрос о создании молодежной группы Ставропольского отделения Союза женщин России и его руководителе. Им стала Александра Алексеева, начальник Управления по развитию студенческого потенциала СКФУ.
Конечно, в этот день говорили о молодежи и их наставниках. Именно поэтому с особой миссией на встрече присутствовал активист Движения Первых, председатель городского школьного совета —
Максим Ульянов, который от лица молодежи Пятигорска и активистов местного отделения Движения Первых посвятил Татьяну Арсентьевну в наставники
Движения Первых Пятигорска.