Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

ФК «Машук-КМВ» в заключительной игре сезона разгромил «Дружбу» со счетом 5:0

Матч 6-го тура LEON – Второй лиги Б прошел в минувшую субботу на Адыгейском республиканском стадионе в Майкопе. Пятигорчане показали яркий и атакующий футбол, забив в ворота хозяев пять безответных мячей и подтвердив свой чемпионский статус!

Подопечные Артура Садирова открыли счет на 19-й минуте. Полузащитник Мутаалим Магомедов подал в штрафную площадь с углового, и стандарт завершился взятием ворот. Гол на свой счет записал Магомед Магомедов. Игроки «Дружбы» пытались завладеть инициативой, но их подходы к воротам «Машука» опасности для голкипера Олега Суворова не представляли. На перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу пятигорчан.

Начало второго тайма ознаменовалось голом полузащитника Марата Тлехугова. В этой ситуации опять сработал стандарт. На 49-й минуте Ислам Пеков подал с углового, а никем не опекаемый Тлехугов с убойной позиции расстрелял ворота «Дружбы». Спустя три минуты отличился защитник «Машука» Аликади Саидов, красиво отправивший головой мяч в сетку ворот хозяев поля. Под занавес тайма дубль в этом матче оформил форвард Руслан Суанов. На 74-й минуте один из лучших бомбардиров клуба откликнулся на передачу Марата Тлехугова и в падении эффектно нанес удар по мячу. Спустя четырнадцать минут игрового времени Суанов установил окончательный счет в матче, разыграв красивую комбинацию с нападающим Александром Бутенко.

Итог матча «Дружба» - ФК «Машук-КМВ» 0:5.

Набрав 21 очко, пятигорчане завершили турнир в статусе чемпионов в группе «1 А».

24425
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы