
СТУДЕНТЫ ПГУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ СУПЕРФИНАЛА "БОЛЬШОЙ ПЕРЕМЕНЫ"
Со 2 по 6 ноября 2023 года в МДЦ "Артек" (Крым) состоялся суперфинал для старших классов Всероссийского конкурса
Большая перемена. Сотни учеников 8-10 классов со всей России собрались в «Артеке», чтобы выяснить имена победителей.
Студенты Пятигорского государственного университета –
Даниэла Шенкао,
Анастасия Беседина,
Анна Мендрух,
Максим Логинов — под руководством помощника проректора по социально-экономической политике и безопасности университета
Игоря Артуровича Хван выступили менеджерами образовательных площадок. Ребята взаимодействовали со спикерами из крупнейших корпораций и вузов Российской Федерации и знаменитостями, организовывали и модерировали образовательную часть для сотен участников-конкурсантов.
Игорь Артурович Хван работал координатором одной из самых крупных площадок мероприятия, где выступали спикеры Федерального уровня, а так же выступал экспертом на защите проектов и в конкурсной части Финала.
В этом году Пятигорский государственный университет выступил партнером Конкурса. Победители отправятся в экскурсионную поездку «Большая перемена на КМВ», которую организует ПГУ совместно с
ППОС ПГУ.
На торжественной церемонии закрытия конкурса с приветственным словом выступил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко. В рамках Финала мероприятия посетили одни из самых видных деятелей страны, в том числе и Министр просвещения РФ Кравцов С.С., Председатель Правления Российского движения детей и молодежи Гуров Г.А., первый заместитель председателя правления Российского движения детей и молодежи Движение Первых Мандрова Н.А. и многие другие почетные гости. Всего в мероприятии приняли участие несколько тысяч молодых ребят со всей страны.

А мы гордимся нашими ребятами, которые принимают участие в крупнейших мероприятиях страны!