Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Четыре золотых медали завоевала тренер по плаванию из Пятигорска на Чемпионате Юга России

Соревнования по плаванию в категории «мастерс» прошли в Кропоткине. Участие в чемпионате приняли 150 сильнейших спортсменов из 12 команд – причем представлены были не только южные, но и центральные регионы страны. Тренер по плаванию пятигорской спортшколы №4 Екатерина Никулина показала впечатляющий результат!

В своей возрастной категории на разных дистанциях она завоевала четыре высших награды. На дистанции 50 м баттерфляем пятигорчанка показала лучший результат соревнований. А в эстафетном плавании 4 по 100 м (комбинированная эстафета) и 4 по 100 м вольным стилем в составе команды установила рекорд России!

Поздравляем Екатерину Георгиевну, благодарим за пример, который она подает начинающим пловцам! И, конечно, желаем нашей спортсменке успехов в следующем старте - Чемпионате России в категории «мастерс», он состоится уже в конце мая.

23655
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы