Чем завершился гала-концерт Студенческой весны в Пятигорске?


Думаешь, мы решили оставить в тайне от тебя самое главное событие для студенчества Пятигорска? Нет же! Мы просто отложили рассказ, потому что самое главное уже сейчас можно увидеть глазами нашего фотографа в альбоме группы. (А это куда лучше, чем просто рассказ!)

Самые лучшие и зажигательные номера на одной сцене Музейно-выставочного комплекса «Россия – моя история» города Пятигорска демонстрировали участники студвесны. Каждый номер – это маленькая история, в которой участник выбрал для творческого самовыражения то, что близко именно ему. Эмоции переполняли всех в зале, потому что студенческие таланты были поощрены заслуженными наградами!
Четырехкратное звание ГРАН-ПРИ распределилось следующим образом


направление «Инструментальное»:
ВИА Фелодес, Пятигорский институт СКФУ;

направление «Танцевальное»: Ансамбль «Ритмы Кавказа», Пятигорский государственный университет;

направление «Вокальное»: Абдурахманова Ида, Пятигорский медико-фармацевтический институт;

направление «Театральное»: Театральная студия «Дионисия», Северо-Кавказский институт – филиал РАНХиГС при Президенте РФ.
Завершилась пятигорская Студенческая весна, традиционно объединив сотни студентов в масштабном конкурсе. До встречи в следующем году, творческая