5 января 2023 года по инициативе главы города Пятигорска Дмитрия Ворошилова прошел самый первый и ранний в истории Пятигорска субботник на горе Машук. Глава города пригласил всех желающих принять участие в уборке терренкуров горы от завалов зимнего лесопада. Сбор участников состоялся у детского лагеря «Машук» в 9:30.
Пятигорчане поддержали и решили провести праздничные дни с пользой и привести в порядок терренкуры в курортной зоне: убрать поваленные деревья, собрать сломанные ветки — устранить все последствия непогоды. Работа на горе Машук кипела с самого утра. Как рассказал глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов, идея провести субботник в праздничные дни получила широкий отклик. На уборку вышли трудовые коллективы, семьи, компании друзей. Помогали и руками, и техникой.
От Института романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий приняли участие студенты 1 курса СПО. Благодарим студентов за участие и помощь!
Башкирова
Светлана Николаевна
Салпагарова
Диана Анзоровна
Гончарова
Елена Анатольевна
Бойко
Татьяна Валерьевна