Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Для студентов ПГУ организован культурно-познавательный тур в Кабардино-Балкарию

Двухдневный культурно-познавательный тур «Знакомство с Кабардино-Балкарией» был организован Агентством стратегической проектной деятельности (руководитель Д.Н. Суховская) совместно с проектом президентской платформы «Россия — страна возможностей». Участие в туре для студентов было абсолютно бесплатным.

В культурно-познавательном туре по Кабардино-Балкарии приняли участие 45 студентов пяти факультетов ПГУ. Студентов сопровождали Д.Н. Суховская и доцент кафедры туризма и гостиничного сервиса Е.Н. Гончарова.

В рамках тура группа посетила Чегемские водопады, г. Нальчик, Голубое озеро, с. Верхняя Балкария, термальный комплекс «Аушигер».

В путешествии участники не только посетили уникальные и самые интересные места нашей Родины, но и что самое главное — принесли пользу региону, внесли свой вклад, что действительно востребовано, они из путешествий привезли не только новые фотографии, контакты друзей, но и новые знания и навыки.

Суховская
Дарья Николаевна

Гончарова
Елена Николаевна

23390
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы