Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Как Пятигорск отметит Праздник весны и труда?

Город откроет сезон фонтанов, в парках и скверах будет звучать живая музыка, а в Цветнике праздничный первомайский концерт продлится до 22:00. Планируйте первые майские выходные уже сейчас!

Итак, 1 мая в 18:00 открывается большая концертная программа «Первомайский Цветник».

В этот же день в то же самое время в Нагорном парке зрителей и слушателей ждет народный ансамбль «Терек», а в сквере Л.Н.Толстого выступит джазовый коллектив «Золотой саксофон». В 20:00 в Пятигорске торжественно откроется сезон фонтанов - главное действо развернется у Центрального фонтана, в сквере возле администрации города.

2 мая в Музыкальном сквере (микрорайон Бештау) с 17:00 до 18:00 запланирован праздничный концерт творческих коллективов Детской музыкальной школы №2. В 18:00 эстафету подхватит народный ансамбль «Терек», который приглашает пятигорчан и гостей курорта в Комсомольский парк (Белая Ромашка). В это же время в Нагорном парке выступят скрипачи из ансамбля «Каприччио», а у Эоловой арфы соберутся поэты и музыканты творческого объединения «Шестое чувство». Кроме того, 2 мая с 18:00 до 21:00 в Цветнике будут играть кавер-группы и джазовый ансамбль «Опус».

3 мая в 18:00 в Комсомольском парке вновь выступит актив «Шестого чувства», в это же время у Эоловой арфы музыкальный вечер откроет ансамбль «Каприччио». В сквере Толстого, также в шесть часов вечера, стартует концертная программа инструментального коллектива «Экспромт-NEXT». А в парке Цветник с 19:00 до 22:00 провожает первые майские выходные ВИА «Берендеи».

23624
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы