Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Пятигорске проходит VI Всероссийский инклюзивный фестиваль #ЛюдиКакЛюди

Мероприятие приурочено к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма и позволяет узнать о том, что такое аутизм, как живут люди с таким диагнозом, как можно им помочь и как поддержать включение в социум детей и взрослых с расстройствами аутистического спектра.

Площадкой для проведения регионального инклюзивного фестиваля на КМВ в этом году стал Первый игровой центр опережающего развития «Пирамидка».
Организаторы подготовили насыщенную программу: творческие мастер-классы для ребят, лекции с обсуждением волнующих вопросов для родителей, а также выставки «особых художников» и музыкальные выступления.

23655
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы