В пятигорском Цветнике прошел очный пленэрный конкурс Международного союза педагогов-художников
В пятигорском Цветнике прошел очный пленэрный конкурс Международного союза педагогов-художников
Свое мастерство показали и дети, и взрослые, приехавшие в творческую экспедицию на КМВ. Конкурс традиционно проходит в разных городах страны. Как и в прошлом году, есть в этом списке и Пятигорск! Тема конкурсных работ – «Осенний променад».
На два часа парк Цветник превратился в большую мастерскую под открытым небом. Задача у конкурсантов была не самая простая – создать композицию, отражающую архитектурное наследие города.
От пятигорской Детской художественной школы в пленэре участвовали 110 воспитанников и 6 педагогов.
- Погода была отличная, настроение тоже. Поработали с удовольствием! – прокомментировали в «художке».
Теперь жюри предстоит выбрать лучшие работы, а оргкомитету конкурса – наградить победителей и призеров.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).