Рекламный баннер 990x90px header-top
78.02
88.76
Рекламный баннер 728x90px center-top

На поддержку студенческих семей Ставрополья направлено более 7 млн рублей

На поддержку студенческих семей Ставрополья направлено более 7 млн рублей

Выплата предоставляется родителям, чей возраст на дату рождения ребенка не превышает 35 лет. Малыш должен родиться в период с 1 января 2026 года по 30 ноября 2028 года, быть гражданином РФ и проживать на территории региона.

Господдержка оказывается в рамках регионального проекта «Многодетная семья» нацпроекта «Семья» и является частью «демографической линейки» мер поддержки.

Чтобы получить средства, нужно в течение 12 месяцев со дня рождения ребёнка обратиться в орган соцзащиты населения по месту жительства с заявлением, свидетельством о рождении и документами, подтверждающими обучение родителей в образовательной организации.

Подробную информацию можно получить в органах социальной защиты населения по месту жительства и на официальном сайте министерства труда и социальной защиты населения СК.

Фото: минсоцзащиты СК
8
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы