Команда Молодёжи Пятигорска — на итоговом заседании Молодёжного парламента Ставрополья
В
Думе Ставропольского края состоялось итоговое заседание Молодёжного парламента седьмого созыва. Молодых парламентариев поприветствовал первый заместитель председателя Думы Дмитрий Судавцов. Он поблагодарил ребят за законотворческую работу и отметил, что их инициативы уже стали полноценными законами, работающими на благо края. «Вы наша смена», — подчеркнул он.
Председатель Молодёжного парламента Максим Ануприенко рассказал о насыщенной пятилетней работе: ребята познакомились с организацией работы Думы, участвовали в обсуждении законопроектов и подготовке мероприятий. За это время были разработаны и внесены 3 законопроекта, реализованы патриотические и социальные проекты. Много внимания уделялось поддержке участников СВО и их семей.
В заседании приняли участие и представители команды Молодёжь Пятигорска —
Кирилл Лазоренко,
Руслана Андрющенко и
Белла Хачатурова. Руслана и Белла удостоены благодарственных писем председателя профильного комитета краевой Думы Виктора Надеина за заслуги в развитии молодёжного парламентаризма.
Поздравляем с заслуженным признанием и желаем новых успехов!
#МолодежьПятигорска
#ГорыПоКолено
#Пятигорск