Летние каникулы в разгаре: проводим время с пользой, изучая родной край (и открывая новые горизонты!) вместе с музеем
Летние каникулы в разгаре: проводим время с пользой, изучая родной край (и открывая новые горизонты!) вместе с музеем
С 21 июня по 6 июля Пятигорский краеведческий музей становится одной из ключевых площадок для двух смен семейно-исторического лагеря «Дорогами Великого Шёлкового пути». Пятигорск объединяет увлечённые семьи с детьми со всей России, и мы рады принять их в своих стенах в рамках цикла краеведческих встреч.
Наша общая цель — не просто осмотреть экспонаты, а погрузиться в живое прошлое.
Особую гордость для нас составляет посещение экспозиций по археологии и Музея каменных древностей. Именно здесь хранится уникальная коллекция артефактов тех периодов, которые изучаются на протяжении смен. Мы приглашаем семьи пройти дорогами древних караванов, прикоснуться к векам и увидеть, как история оживает в камне и находках.
Благодарим организаторов и желаем участникам смены ярких открытий, вдохновляющих встреч с историей и настоящего семейного тепла на дорогах Великого Шёлкового пути!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).