С 21 по 25 апреля в Пятигорске, Черкесске и Карачаевске прошла серия тренингов предпринимательских компетенций, объединившая студентов ведущих вузов Северного Кавказа.
С 21 по 25 апреля в Пятигорске, Черкесске и Карачаевске прошла серия тренингов предпринимательских компетенций, объединившая студентов ведущих вузов Северного Кавказа.
Образовательные интенсивы состоялись на площадках Северо-Кавказской государственной академии, Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева, Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Российского государственного социального университета и Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х.М. Бербекова.
Участники смогли погрузиться в мир технологического предпринимательства благодаря программам: «Технологические лидеры», «Кампус инноваций» и «ТехноГрад: создание стартапа». В ходе тренингов студенты развивали навыки командной работы, проектного мышления, генерации инновационных идей и создания собственных предпринимательских проектов.
Поставщиками образовательных программ выступили Университет ИТМО, БЛС и ПГУ.
Организационное сопровождение мероприятий обеспечили Амина Галбацова, Алина Аманбаева и Елена Тоноян.
Тренинги реализуются в рамках Платформы университетского технологического предпринимательства, оператором тренингов является МФТИ
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: