Рекламный баннер 990x90px header-top
72.45
83.8
Рекламный баннер 728x90px center-top

Инновационный безалкогольный огуречный напиток разрабатывают студенты-технологи в Пятигорске

Инновационный безалкогольный огуречный напиток разрабатывают студенты-технологи в Пятигорске
 
Выпуск первой партии уже не за горами, а пока идет глубокая проработка рецептуры, обоснование технологических решений и формирование коммерческой концепции бренда.
 
Команда студентов кафедры технологии продуктов питания и товароведения Пятигорского института СКФУ успешно прошла конкурсный отбор и приступила к детальной проработке концепции безалкогольного напитка в рамках масштабного проекта «NTech & ИТМО — команда мечты».
 
Как сообщили в вузе, целью инициативы, стартовавшей в январе этого года, является создание готового к реализации продукта: от анализа рыночных ниш и генерации идей до выпуска промышленной партии.

- На данный момент команда нашего университета ведет активную подготовку к защите собственной разработки. В качестве флагманского продукта студентами предложен инновационный безалкогольный напиток «Огуречный мохито без сахара».  Итогом участия в проекте станет выпуск партии напитка объемом 5000 единиц, - рассказали в Пятигорском институте СКФУ.
15

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы