Рекламный баннер 990x90px header-top
71.29
82.79
Рекламный баннер 728x90px center-top

29 и 30 апреля 2026 года обучающиеся по специальностям «Лечебное дело» и «Сестринское дело» под руководством преподавателей Серенковой Е.

29 и 30 апреля 2026 года обучающиеся по специальностям «Лечебное дело» и «Сестринское дело» под руководством преподавателей Серенковой Е.Ю., Великой И.П., Нырова К.А., Койлубаевой Э.М. приняли участие в Семинаре «Реанимация и интенсивная терапия пограничных состояний. Техника проведения базовой и расширенной СЛР» на базе ГБУЗ СК «Пятигорская межрайонная станция скорой медицинской помощи» с целью передачи актуальных знаний и навыков в области реанимации и интенсивной терапии. Семинар направлен на повышение квалификации выпускников и обучающихся колледжа, ознакомление с современными подходами к экстренной медицинской помощи, а также на улучшение практических навыков в проведении базовой и расширенной сердечно-легочной реанимации. Участники получили возможность узнать о последних рекомендациях и методиках, а также отработали практические навыки на симуляторах во время мастер-класса.
26

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы