Рекламный баннер 990x90px header-top
71.29
82.79
Рекламный баннер 728x90px center-top

Пятигорский спортсмен Михаил Киселев стал двукратным чемпионом России

Пятигорский спортсмен Михаил Киселев стал двукратным чемпионом России

В Туле завершились Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов «Чемпионат России по легкой атлетике МАСТЕРС в помещении». В главном старте зимнего сезона приняли участие 538 спортсменов из 58 регионов России в возрастных категориях 35 лет и старше.

Пятигорск и Ставропольский край на соревнованиях представил Михаил Киселев. Спортсмен завоевал две золотые медали в спортивной ходьбе на дистанциях 3000 и 5000 метров среди мужчин в возрастной группе 70–74 года. Его результаты — 16 минут 11,69 секунды и 27 минут 40,24 секунды соответственно.

Михаил Киселев одержал уверенную победу с большим отрывом от соперников, став 34-кратным чемпионом России по легкой атлетике среди ветеранов.
18

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы