Рекламный баннер 990x90px header-top
79.15
91.84
Рекламный баннер 728x90px center-top

НЕ ДАРИТЬ ДЕВУШКАМ ЦВЕТЫ?

НЕ ДАРИТЬ ДЕВУШКАМ ЦВЕТЫ?
Нет-нет, дарите и радуйте. Но сначала...

Нужно точно знать, есть ли у предмета вашего внимания домашний питомец. Почему это важно, объясняет Recycle (https://recyclemag.ru/article/kakie-tsveti-opasni-domashnih-zhivotnih).

Домашние любимцы часто неравнодушны к цветам, причем, как оформленным в букеты, так и тем, что растут в горшках.
Но оказывается, тюльпаны, лилии, нарциссы и даже розы могут нести опасность

Составлен полный список растений, токсичных для домашних животных. Вот здесь, на сайте и исследования, и перечень с пояснениями, и мнения экспертов. (https://recyclemag.ru/article/kakie-tsveti-opasni-domashnih-zhivotnih) И средства первой помощи.
Читайте, берегите своих усатых-полосатых.

Так же названы и безопасные цветы и растения, которые оценит и девушка, и питомец)).

А если цветы уже подарены, а расставаться с букетом не хочется? В таком случае надо постараться поставить букет так, чтобы любопытное животное до него не смогло добраться.

Фото: shutterstock
0

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы