Как же это важно - знать, что есть неравнодушные люди!
Как же это важно - знать, что есть неравнодушные люди! Те, кому не всё равно! Те, кто просто любят свою Родину и не могут оставаться в стороне! Таких людей много и они делают ОБЩЕЕ дело - волонтёры и активисты женсовета:
- приходят плести маскировочные сети; -собирать посылки с гуманитарным грузом в помещении Горячеводского женсовета ;
- вяжут тёплые носки, доставляют домашние консервированные соления, фруктовые компоты и многое другое. Оказывают волонтёрскую помощь по самым разным направлениям, от всей души стараются помочь НАШИМ ребятам, участвующим в специальной военной операции. Этих необыкновенно добрых людей, причём разного возраста, среди которых есть и люди старшего поколения, объединяет одно - любовь и добро к нашим Защитникам, приближающим Победу над нацистами. А совсем недавно собрались они на любимом казачьем подворье ГСКО, чтобы поделиться впечатлениями о важных добрых делах, услышать слова благодарности и всё это организовала для них председатель Горячеводского женсовета Елена Кучмасева.
Атаман ГСКО Руслан Иванов поблагодарил всех за ежедневный труд и вручил памятные значки "Волонтёр бригады "Терек".
Председатель Совета женщина города Пятигорска Татьяна Литвинова высоко оценив работу организатора патриотической группы, председателя Горячеводского женсовета Е.П. Кучмасевой и её дружного актива женсовета передала искренние слова благодарности от председателя Ставропольского регионального отделения "Союз женщин России" Т.А. Чумаковой и вручила Благодарственные письма от женсовета, а также все Благодарственные письма, что присланы от имени воинских частей и подразделений из зоны СВО. У нас есть на кого равняться! Примером служат- наши доблестные воины, казаки и люди старшего поколения!
Завершилась встреча чаепитием, тёплыми и душевными песнями под баян. Этот совместный отдых был необходим!
А волонтёрская работа продолжается! Молимся за наших защитников и свято верим - Победа будет за нами!
Председатель Совета женщин города Пятигорска Т.А.Литвинова
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: