СМУЩАЮТ ЦИФРЫ В ПЛАТЕЖКЕ?
НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЛИ АБОНОТДЕЛ РЕГОПЕРАТОРА?
С начислениями за вывоз ТКО, которые вызывают вопросы, надо разбираться собственнику
Работу по выявлению потребителей-должников коммунальная компания ведет постоянно. Есть те, кто не вносил плату за обращение с ТКО несколько лет. Кто-то ни разу не подавал сведений в абонотдел, сколько домочадцев живет в доме или квартире. Или подавал, но давно, до изменений в составе семьи. В таких случаях начисления могут быть ошибочными. Значит, надо обратиться в коммунальную компанию и исправить ситуацию.
Поэтому вновь информируем, напоминаем, пытаемся донести до потребителей:
интересуйтесь начислениями
проверяйте почтовые ящики
зарегистрируйтесь в личном кабинете (https://www.tkosk.ru/lk) и отслеживайте свой лицевой счет.
️Если вам пришло заявление о вынесении судебного приказа по долгу, с которым вы не согласны, то не затягивайте с посещением абонентского отдела. В этом случае на решение вопроса - две недели.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).