В преддверии Дня российского студенчества 262 и 263 группы приняли участие в мастер-классе по изготовлению брелоков и кулонов из эпоксидной смолы.
В преддверии Дня российского студенчества 262 и 263 группы приняли участие в мастер-классе по изготовлению брелоков и кулонов из эпоксидной смолы. А ещё вместе со своими кураторами Пучковой А.Н. и Дмитриевой Н.Н. пили чай и играли в «Мафию».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).