Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Сразу два пятигорских спортсмена Указом Президента РФ удостоены высоких государственных наград

Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством I степени" награжден волейболист Ярослав Подлесных, в составе национальной сборной завоевавший серебро Олимпийских игр в Токио. А Евгения Галактионова, бронзовый призер Паралимпиады в толкании ядра, награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством II степени".

- Ребята, Женя и Ярик, вы настоящая гордость Пятигорска! - такой пост опубликовал на своей Инстаграм-странице глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов. - Спасибо за ваш труд, за вдохновение и несгибаемую волю к победе! Мы болели за вас всем сердцем и твердо знаем: впереди новые яркие победы, фантастические рекорды и многочисленные медали! Спасибо вашим тренерам, родным и близким - их вклад в ваш успех по-настоящему бесценен.

Напомним, и Евгения Галактионова, и Ярослав Подлесных в этом году стали обладателями почетного титула «Человек года» в номинации «Спорт». Традиционная городская премия в канун Дня города присуждается самым ярким, активным и результативным представителей различных сфер городской жизни.

24816
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы