5 декабря 2025 года в ГБПОУ СК «Пятигорский медицинский колледж» была проведена профилактическая беседа по недопущению фактов фиксации на мобильные средства связи...
5 декабря 2025 года в ГБПОУ СК «Пятигорский медицинский колледж» была проведена профилактическая беседа по недопущению фактов фиксации на мобильные средства связи пролета беспилотного летательного аппарата, его падения, кадры разрушения, дыма или работающей ПВО; передачи таких фото и видео другим лицам в мессенджерах, публикования их в соцсетях.
Беседу провели: преподаватель ОБЖ Неверов Н. М., преподаватель информатики Провоторова Л.В., советник директора по воспитанию Мурзаева А. А..
В ходе беседы обучающимся колледжа были продемонстрированы памятки поведения при обнаружении в небе, на земле БПЛА для обеспечения безопасности.
Мы призываем всех быть внимательными и ответственными в вопросах безопасности, как своей, так и окружающих. Берегите себя и своих близких!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).