1 ноября в Пятигорске состоялись две презентации книги Артема Минасяна "Азатцы - герои маленького села"
1 ноября в Пятигорске состоялись две презентации книги Артема Минасяна "Азатцы - герои маленького села". Мероприятия прошли в Центральной библиотеке им. М. Горького и в Пятигорской армянской общине.
Автор книги Артем Минасян выступил как исследователь, объяснив важность понимания своих корней: откуда мы пришли и куда идем. Он представил собственное тщательное исследование, приуроченное к 80-летию Победы, где история каждого воина была привязана к истории села.
Эти идеи нашли продолжение в увлекательном мастер-классе «Моё будущее в моём прошлом», где гости получили ценные практические знания по генеалогии и сохранению семейной истории.
Все участники отметили не только интересную и познавательную атмосферу, но и глубокий смысл мероприятия, способствующего укреплению исторической памяти и связи поколений.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).