Лучшие наставники Пятигорска на финале Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться»
Лучшие наставники Пятигорска на финале [https://vk.com/nastavniki_2025|Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться»]
На Всероссийском конкурсе в Казани в номинации «СВОй наставник» Пятигорск представляет [https://vk.com/d.dmitrievich92|Дмитрий Кулаков] — участник СВО, ветеран боевых действий, депутат Думы города Пятигорска, начальник [https://vk.com/club230223892|штаба Юнармии г. Пятигорска] и педагог [https://vk.com/mboulicey20|Лицея №20].
А в номинации «опытный наставник» — [https://vk.com/id663224818|Гирей Эльдаров], главный специалист [https://vk.com/mypervie_pyatigorsk|Движения Первых города Пятигорска].
В этом году в конкурсе участвуют 400 наставников из 79 регионов России. Участники проходят комплекс испытаний и презентуют свои лучшие практики наставничества — от образовательных методик до общественно‑значимых проектов. По итогам этапов будут отобраны 100 сильнейших наставников страны, которые продолжат делиться опытом и развивать молодёжные инициативы в регионах.
Желаем нашим наставникам удачи! Будем следить за результатами — впереди важные испытания и новые возможности!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).