Участники программы «Герои Ставрополья» знакомятся с работой администрации Пятигорска
Участники программы «Герои Ставрополья» знакомятся с работой администрации Пятигорска
В Пятигорске прошла рабочая встреча с представителями администрации и общественных организаций. В числе спикеров выступил и один из участников программы «Герои Ставрополья». Мероприятие прошло в открытом формате обсуждения возможностей для молодежи в городском округе.
Участники проработали вопросы вовлечения молодежи в общественную и культурную жизнь города, участие в конкурсах и премиях, а также важность ответственного отношения к образованию и саморазвитию.
Для Игоря Магкеева, полковника в запасе, участника региональной программы «Герои Ставрополья» встреча стала частью практического знакомства с работой органов местного самоуправления.
️Напомним, что в Ставропольском крае реализуется программа «Герои Ставрополья», направленная на подготовку участников и ветеранов СВО к работе в органах государственной и муниципальной власти, государственных компаниях и организациях. Проект осуществляется Правительством края совместно со Ставропольским филиалом РАНХиГС.
— Герои Ставрополья» — кадровая программа, созданная по инициативе губернатора Владимира Владимирова. Это эффективный социальный лифт для участников СВО, который даёт им уверенность в завтрашнем дне и открывает новые возможности для профессиональной реализации в мирной жизни после выполнения боевых задач! — подчеркнул Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).