Аспирант кафедры фармацевтической химии ПМФИ Михаил Назлуханян на межвузовском интенсиве по биомедтех-предпринимательству Terra Incognita.
Аспирант кафедры фармацевтической химии ПМФИ Михаил Назлуханян на межвузовском интенсиве по биомедтех-предпринимательству Terra Incognita.
Интенсив проходит в кампусе «Сеченовец», который превратился из классического места отдыха студентов у моря в уникальный формат «точки кипения». 37 участников из 16 вузов России сосредоточены тут на генерации новых идей, продуктивном общении и командной работе.
Михаил Назлуханян:
«Наша команда работает здесь над проектом - устройством для непрерывного мониторинга биохимических маркеров инфарктных состояний. А эксперты из Сеченовского университета учат нас превращать научные проекты в реальные коммерческие продукты. В программе много интересных мастер-классов и тренингов. Ну и активный отдых - утренние зарядки и пробежки, волейбол, плавание.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).