Пятигорские юнармейцы приняли участие во Всероссийском слёте активистов движения «Пост №1»
Пятигорские юнармейцы приняли участие во Всероссийском слёте активистов движения «Пост №1»
Команда Сводного почётного караула пятигорского Центра военно-патриотического воспитания молодежи вернулась с Всероссийского слёта активистов движения «Пост №1». Мероприятие, собравшее участников из более чем 20 городов России и Беларуси, было приурочено к 50-летию Новороссийского Поста №1 и 80-летию Великой Победы.
В программу слёта вошли торжественное несение Вахты Памяти у Вечного огня на площади Героев, посещение мемориалов и музеев. Особую ценность для участников составило живое общение с единомышленниками – школьниками из разных регионов, объединёнными идеями патриотизма и служения Отечеству.
Для пятигорских юнармейцев участие в слёте стало возможностью обменяться опытом с коллегами из других городов и укрепить межрегиональные связи в сфере военно-патриотического воспитания.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).