На экскурсии по лекарственным растениям в Ботсаду ПМФИ побывали студенты международного колледжа цифровых технологий.
На экскурсии по лекарственным растениям в Ботсаду ПМФИ побывали студенты международного колледжа цифровых технологий.
Вместе с руководителем Ботсада Заирой Гаджиевной, которая проводила экскурсию, рассмотрели и полакомились ягодами осеннего созревания - боярышником и яблоками.
Увидели, какие плоды у ядовитых растений: тиса - любимца ландшафтных архитекторов, красавки и дурмана, которые выращивают в садах за красивые цветы. Узнали, что можно без опаски культивировать, а от чего лучше избавиться немедленно.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).