В День Государственного флага России свыше сотни бегунов покорили Машук в Пятигорске
В День Государственного флага России свыше сотни бегунов покорили Машук в Пятигорске
️В городе-курорте прошел традиционный забег на вершину горы Машук. Участники преодолели дистанцию от «Поляны Песен» до вершины, где был развернут большой российский триколор
В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов и любителей бега из Ставропольского края, Карачаево-Черкесской Республики и Мурманской области. Победители и призеры в мужском и женском зачетах на дистанции 3,5 км были определены в четырех возрастных категориях и награждены грамотами, медалями и подарками.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).