Рекламный баннер 990x90px ban1
80.05
92.51

Делегации 10 стран приедут в Пятигорск для участия в XVI Всероссийском молодежном форуме

Делегации 10 стран приедут в Пятигорск для участия в XVI Всероссийском молодежном форуме

Об этом на пресс-конференции в региональном информационном центре «ТАСС Кавказ» рассказал министр молодежной политики Ставропольского края Вячеслав Коршун.

- На наш форум «Машук», который стартует буквально через неделю, мы ждем представителей более 10 государств. Это ближнее зарубежье, страны Закавказья, страны СНГ. Надеюсь, это будет первым шагом и в дальнейшем на «Машуке» мы будем встречать педагогов из дальнего зарубежья, - отметил министр.

Всероссийский молодежный форум «Машук» пройдет с 9 по 23 августа 2025 года и объединит более 2 тысяч молодых профессионалов сфер педагогики и воспитания в возрасте от 14 до 35 лет.
В этом году в программе 10 тематических направлений. Сквозными темами станут поддержка СВО и 80-летие Великой Победы.
Напомним, по итогам минувшего года форум «Машук» стал победителем номинации «Событие года» Всероссийской премии молодежных достижений «Время молодых».
17

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы