Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

МАРАФОН МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

МАРАФОН МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
Всю неделю продолжались мероприятия к Дню защиты детей, организованные женсоветами, конечно же с вручением самого вкусного пятигорского мороженого. Праздничный концерт в Сельском Доме культуры посёлка Нижнеподкумский прошёл весело, интересно. Здесь были не только концертные номера, но и конкурс рисунка для юных художников, работала Студия аквагрима. Все это успешно организовала директор Дома культуры, председатель поселкового женсовета Анна Дмитриевна Огай, которая и доставку мороженого обеспечила для детей. Женсовет станицы Константиновской и посёлка Средний Подкумок во главе со своим председателем, ветераном женского движения Татьяной Алексеевной Кирилловой приняли участие в проведении концерта и организовали доставку мороженого для угрщения всех детей любимым лакомством.
А в микрорайоне "Белая Ромашка-посёлок Энергетик" активисты женсовета Зинаида Васильевна Исаева и Ирина Викторовна Солодилова порадовали воспитанников шести детских садов: "Солнышко", "Звёздочка", "Тополек", "Аленький цветочек", "Буратино", "Мамонтёнок" любимым пятигорским мороженым, доставив его в каждый детский садик.
Все первые дни лета на казачьем подворье посёлка Горячеводский ребята из школ 19, 20, 26 и казачьей сотни знакомились с традициями и бытом казаков, катались на лошадях, а после экскурсий участвовали в играх, викторинах и лакомились пятигорским мороженым. Всё это для них организовали казачки, активистки женсовета посёлка Горячеводский под председательством Елены Павловны Кучмасевой, человека энергичного, творческого и ответственного. Завершился марафон мероприятий 6 июня в день рождения великого русского поэта А.С.Пушкина, в День русского языка в микрорайоне "Бештау-Гора Пост", где женсоветом района много лет руководит Евдокия Ивановна Коновалова, человек заботливый, творческий и надёжный организатор. Детский праздник был проведён по ул.Сельская, 40 во дворе детской музыкальной школы №2 им. Н.В. Миргородского с участием творческих коллективов этой школы, а ведущей программы была одна из активисток женсовета, зав.библиотекой - филиалом №11 Галина Николаевна Алексеева, которая ребятам подготовила викторины о литературных героях, игры. Были и призы от депутата Думы города Пятигорска К.В. Приленского и сладкие угощения от предпринимателей микрорайона. Программа была насыщенной, состояла не только из концерта, игр, викторины, но и конкурса Рисунок на асфальте. Все дети без исключения угощались любимым пятигорским мороженым. Да, все мы взрослые позаботились, чтобы дети порадовались началу лета, предстоящим каникулам, активному отдыху. Совет женщин города Пятигорска выражает большую благодарность за помощь первых летних праздников всем неравнодушным пятигорчанам. Особые слова благодарности руководителям ЗАО "ХОЛОД-ПЯТИГОРСК" Наталье Викторовне Полухиной и Александру Викторовичу Соломко, депутату Думы Пятигорска. Почти три тысячи детей полакомились на праздниках пятигорским мороженым, самым вкусным и любимым!
Лето началось, а значит впереди у женсовета много работы!
Председатель Совета женщин города Пятигорска, советник Главы города по культуре, заслуженный работник культуры РФ Т.А. Литвинова
121
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы