Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Пятигорские каратисты одержали победу на Краевых соревнованиях по Всестилевому каратэ

Пятигорские каратисты одержали победу на Краевых соревнованиях по Всестилевому каратэ

В Пятигорске на базе СОШ №31 состоялись 8-е Краевые соревнования по Всестилевому каратэ, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участники состязались в самых зрелищных и динамичных дисциплинах – полноконтактных Ката и Кумитэ.

В турнире приняли участие 215 спортсменов из 11 спортивных организаций. Пятигорск представил Спортивный клуб «Воин», выставивший 29 бойцов.

Результаты соревнований:
В разделе Ката:
1 место: Даниелян Григорий, Мережко Борис
2 место: Ржевский Даниэль

В разделе Кумитэ:
1 место: Тулеев Кирилл, Бучнев Павел, Лемпицкий Константин
2 место: Ковалев Тимофей, Мережко Борис, Соломчак Роман
3 место: Ионин Арсений, Исаев Ахмед, Ржевский Даниэль, Гриненко Алиса, Даниелян Григорий

Приз за лучшую технику получил Ковалев Алексей.

Командный зачет:
1 место – сборная Пятигорска
2 место – команда Минеральных Вод
3 место – сборная Республики Дагестан

Победа стала результатом слаженной работы тренеров и спортсменов. Пятигорские каратисты продемонстрировали не только отличную физическую подготовку, но и искусное владение боевыми техниками. Впереди у победителей новые старты и возможность доказать свое превосходство на более высоком уровне.
12

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы