В ПМФИ внедряют успешный опыт ВолгГМУ по привлечению кадров в вуз
В ПМФИ внедряют успешный опыт ВолгГМУ по привлечению кадров в вуз
В Пятигорском медико-фармацевтическом стартовала программа «Начни карьеру в ВолгГМУ!», адаптированная под институт. Волгоградский медуниверситет реализует этот проект у себя уже 5 лет. За это время его участники (а это более 100 человек) пополнили преподавательский состав, войдя в круг научных работников и врачей клиник ВолгГМУ.
Этот эффективный работающий механизм по подготовке кадрового резерва используется теперь и в ПМФИ. В рамках программы его выпускники могут продолжить учебу в столичных медицинских университетах и ведущих научных центрах. Минздравом России выделены целевые квоты на 2025-2026 год для обучения в Первом Московском государственном медуниверситете им. И.М. Сеченова Минздрава России. Расходы по проживанию берет на себя ПМФИ, как будущий работодатель. Выплачивается также стипендия.
Подробности участия в проекте - у специалистов отдела правового и кадрового обеспечения ПМФИ-филиала ВолгГМУ
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).