Уважаемые родители!
Повторно обращаемся к вам с просьбой о проведении бесед со своими детьми о правилах поведения в общественных местах города.
К сожалению, участились случаи вандализма со стороны несовершеннолетних, выразившиеся в порче скульптуры в Парке «Цветник», повреждении муниципального имущества на детской площадке на ул. Малиновского и парке им. Анждиевского.
Напоминаем, что в рамках программы «Безопасный Пятигорск» установлена система видеонаблюдения, которая позволяет в кратчайшие сроки установить тех, кто совершает противоправные действия.
Ответственность за правонарушения несовершеннолетних детей несут родители, а сами участники ставятся на профилактический учет.
Все, что делается в городе, направлено на создание комфортного проживания его жителей .
Давайте воспитывать наших детей в любви и уважении к своей малой родине!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).