На кафедре детских болезней, акушерства и гинекологии ПМФИ для студентов -медиков провели мероприятие с разбором клинического случая из гинекологической практики
На кафедре детских болезней, акушерства и гинекологии ПМФИ для студентов -медиков провели мероприятие с разбором клинического случая из гинекологической практики.
Завкафедрой Лилия Султановна Идрисова поделилась со студентами своим опытом, объясняя патогенез заболеваний, диагностику и тактику лечения. Она представила видео проводившегося оперативного вмешательства.
Лилия Идрисова:
«Каждый месяц мы будем проводить разборы интересных кейсов с последующим освоением практических навыков на симуляторах, а затем и в больницах. А на таких встречах студенты смогут протестировать себя, проверить логику своих решений и получить от экспертов развернутые пояснения».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: