В Ставропольском приюте «Росинка» организованно спортивное мероприятие
В Ставропольском приюте «Росинка» организованно спортивное мероприятие
День здоровья – это важный повод задуматься о самом ценном, что у нас есть – о нашем здоровье. 7 апреля в день Всемирного дня здоровья, студентами Ставропольского медицинского университета проведено спортивное мероприятие «Веселые старты».
В начале мероприятия с воспитанниками была проведена веселая разминка, интересно и динамично прошли спортивные эстафеты, где ребята соревновались, участвовали в разных играх, направленных на внимание, точность выполнения команд. Каждый смог проявить свою силу, ловкость, быстроту, меткость и смекалку. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В заключении мероприятия с детьми была проведена интеллектуальная викторина. В итоге победила дружба. Воспитанников приюта ждал сюрприз, подготовленный студентами. Дети радостно делились подаренными сладостями и рассматривали книжки.
«Участие в таких мероприятиях не только способствует укреплению здоровья, но и формирует дух товарищества среди воспитанников», – сказала Марина Переверзина, заместитель директора по воспитательной работе.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: