Рекламный баннер 990x90px ban1
81.49
92.84

Театр приступил к постановке

Театр приступил к постановке
Театр приступил к постановке
спектакля-концерта "Песни Победы"

Спектакль-концерт «Песни победы» посвящён 80-летию победы в Великой Отечественной Войне. В основе постановки – песни военных лет, музыкальные и поэтические произведения участника Великой Отечественной Войны, советского поэта Булата Окуджавы, рождённого в символичный для народа России день – 9 мая.

В исполнении артистов театра, в сопровождении оркестра, в программе прозвучат стихи и песни о войне, патриотизме и мужестве. Песни победы воспитывают в людях чувство человечности, стремление к самосовершенствованию, добру и гармонии. Все слова и мелодии, при их кажущейся простоте, всегда необычные, полные глубокого смысла, необычайного изящества и вместе с тем драматизма. Своим творчеством советские композиторы и поэты, певцы и музыканты оставили яркий след в культуре XX века, наполненный любовью к Родине.

Премьера спектакля-концерта состоится в мае 2025 года,
в преддверии Великого праздника. Билеты появятся в ближайшее время, следите за обновлениями.
9074

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы