"В 2024 году больше всего публикаций в изданиях, включённых в РИНЦ в расчёте на одного сотрудника, приходится на кафедру органической химии и кафедру фармакогнозии, ботаники и технологии фитопрепаратов. Кафедра фармакологии с курсом клинической фармакологии лидирует по числу публикаций на одного сотрудника в изданиях, включённых в наукометрические базы Scopus и Web of Science",
- анализ публикационной активности профессорско-преподавательского состава вуза в отчете заместителя директора ПМФИ по науке Дмитрия Коновалова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).