Лечебная и фармацевтическая сеть Пятигорска вновь пополнится старшекурсниками из ПМФИ
Лечебная и фармацевтическая сеть Пятигорска вновь пополнится старшекурсниками из ПМФИ. 23 студента, среди которых 1 иностранец, в январе успешно сдали трехступенчатый экзамен. В свободное от учебы время ребята смогут работать фармацевтами в аптеках, гигиенистами в стоматкабинетах и медсёстрами в поликлиниках и больницах.
Допуск к работе в должностях среднего медицинского и фармацевтического персонала в прошлом году получили 219 студентов ПМФИ-филиала ВолгГМУ, обучающихся по специальности «Фармация», «Лечебное дело» и «Стоматология».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).