"Золушка" начинается...



Традиционно театр готовится и к новогодним праздникам. Для многих пятигорчан и гостей курорта уже на протяжение нескольких десятилетий поход в театр в канун нового года – это праздник и настоящий ритуал. Поэтому мы стараемся подготовить интересную программу и порадовать любимую публику. В первую очередь - юных зрителей. Для них мы готовим новый спектакль.
Музыкальная сказка "Золушка"— это романтическая, волшебная история о любви и хрупком счастье. В главных ролях будут всеми любимые артисты театра оперетты, а также студенты Ставропольского краевого музыкального колледжа им.В.Сафонова.
Режиссёр-постановщик — Николай Головкин, музыкальный руководитель — Дмитрий Ремчуков, балетмейстер-постановщик — Максим Веснин, сценограф и художник по костюмам — Инна Августинович.
Премьера состоится 25 декабря