Ранее мы писали, что в Пятигорской Армянской Общине зародилась новая добрая традиция: молодожёны передают часть денежных средств.
Ранее мы писали, что в Пятигорской Армянской Общине зародилась новая добрая традиция: молодожёны передают часть денежных средств, подаренных им на свадьбу на поддержку военнослужащих.
23 октября Пятигорская Армянская Община передала бойцам оборудование и материалы, приобретенные на средства молодоженов. Воины получили то, что необходимо сегодня на фронте: два мощных бензиновых генератора, шуруповёрты, бензопилы, листы фанеры, саморезы и ёмкости для воды.
Такой поступок молодых семей глубоко тронул военнослужащих. Действительно, для солдат, находящихся на передовой, знание о том, что ими дорожат и о них думают дома, имеет огромную ценность. Такая поддержка со стороны гражданского общества служит мощным стимулом, укрепляет веру в победу и помогает справиться с тяготами .
Все мы с волнением следим за событиями на фронте, верим в победу наших героев, молимся за их благополучное возвращение.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).