Первый городской бал молодоженов прошел в Пятигорске в Год Семьи

Сегодня на площадке у Лермонтовской галереи, в одном из самых красивейших и старейших мест парке «Цветник», родилась новая традиция для молодых семей — бал молодоженов.
К этому событию пары тщательно готовились: постигали азы бального этикета и учились современному социальному танцу вместе со
школой танцев «PROДвижение».
В числе участников праздника счастливые влюбленные, которые в этот день связали себя узами брака, а также те, кто счастлив вдвойне и даже втройне — семьи с двойняшками и тройняшками.
Напутственные слова молодоженам адресовали пары, которые в Год семьи отмечают полувековой юбилей совместной жизни. Их дружные семейные союзы — прекрасный пример для молодого поколения.

А приятным сюрпризом для виновников торжества стали подарки от спонсоров мероприятия, которое прошло в рамках цикла семейных мероприятий «Любимые-родные», поддержанного
министерством молодежной политики Ставропольского края.