
Студенты ПГУ приняли участие в организации Международного фестиваля детства и юности «Фестиваль
Движения Первых»!
1-2 июня на ВДНХ проходил фестиваль детства и юности, который объединил более 360 тысяч человек из всех регионов России, в числе которых более 150 представителей из более чем 40 стран.
Фестиваль стал главным событием, приуроченным к празднованию Международного дня защиты детей!
В рамках фестиваля проходили мотивационные и творческие встречи с экспертами.
Студенты Пятигорского государственного университета – Беседина Анастасия, Кучерова Аюна, Мендрух Анна, Шенкао Даниэла – выступили менеджерами образовательных площадок под руководством помощника проректора по социально-экономической политике и безопасности университета Хван Игоря Артуровича.
Наши студенты работали со спикерами из крупнейших корпораций страны, а также со олимпийскими чемпионами, учеными, ведущими и актерами.
Игорь Артурович координировал работу одной из крупнейших площадок фестиваля, на которой участники получили советы от помощника президента Фурсенко А.А. и первого заместителя председателя правления Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» Мандровой Н.А.

Фестиваль стал местом, где каждый ребенок смог найти свою мечту и путь к её реализации! Мы гордимся нашими студентами, которые принимают участие в организации крупнейших мероприятий страны!