Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Яркими шутками Пятигорск отметил первый день лета

Яркими шутками Пятигорск отметил первый день лета e29880.png

Сегодня в Городском доме культуры №1 им. А.Д.Дементьева прошел долгожданный финал Юниор-Лиги КВН города Пятигорска. Зажигали зал шутками команды из Пятигорска, Железноводска и Черкесска.



Оценивали искрометный юмор команд компетентные члены жюри, в числе которых:

— Михаил Беляев, чемпион Высшей Лиги КВН в составе команды КВН «Сборная Пятигорска»;

— Юлия Алябьева, руководитель отдела маркетинга группы компаний «Вита Плюс»;

— Константин Урусов, титулованный провизор, чемпион ночной футбольной лиги, а также фанат Пятигорской лиги КВН;

— Константин Прядкин, руководитель компании «Мясье Колбасье»;

— Гирей Эльдаров, муниципальный координатор Движения Первых в Пятигорске.

По итогу подсчета баллов члены жюри определили призеров, победителя и специальные номинации, обладателями которых стали:

«Лучший актер» — Богдан Беликов, команда «M’N’Dance» школы №29 «Гармония»;

«Лучшая актриса» — Нелли Агаронян, команда «Новое Поколение» школы №5 им. А.М.Дубинного;

«Лучшая шутка» — команда «Точка Невозврата», сборная молодежи Пятигорска;

«Лучшая шутка» — команда «Неудачная встреча»;

«Лучшая шутка» — команда «Казачья Сборная» казачьей школы №19;

«Лучшая песня» — команда «Никак Все».

Призовые места распределились так:

f09fa589.png 3 место — команда «Настрой Настроение», город Черкесск.

f09fa588.png 2 место — команда «Level Началка», начальной школы города Железноводска;

f09f8f86.png Кубок чемпиона Юниор-Лиги КВН безоговорочно завоевала команда «Сменка» школы №6. Вручил кубок и сертификат на 100.000 рублей на поездку в Анапу, депутат Думы Ставропольского края, генеральный директор группы компаний «Вита Плюс», https://vk.com/id710786806 (Жаник Гончаров.

Мы поздравляем команды с участием в Юниор-Лиге КВН и получением заслуженных наград, а наших дорогих зрителей благодарим за то, что радовали команды своими аплодисментами и улыбками.

Сегодня команды празднуют свой выпускной, ведь сегодняшняя игра — последняя в этом сезоне. А для некоторых сезон стал последним в Юниор-Лиге, но мы с нетерпением ждем их в Официальной Лиге КВН города Пятигорска!

До встречи!



24544
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы