Рекламный баннер 980x60px ban1
77.17
91.78
Рекламный баннер 468x60px main1

27 февраля прошел гала-концерт муниципального этапа краевого фестиваля-конкурса солдатской и...

27 февраля прошел гала-концерт муниципального этапа краевого фестиваля-конкурса солдатской и...


Гала-концерт - завершающий этап конкурса, 27 января прошел городской отбор - просмотр программ, который собрал более 100 участников, а это свыше 50 творческих номеров, 19 общеобразовательных организаций города Пятигорска, 8 организаций высшего и профессионального образования, а также 2 учреждения дополнительного образования.


По итогам городского этапа фестиваля-конкурса лауреатами стали:
Возрастная категория 14-17 отдельные исполнители:

Пожидаев Владислав Романович (МБУ ДО ЦДЭиТ им. Лейцингера) – лауреат 1 степени;
Асатурянц Милана Николаевна (МБУ ДО «Дворец детского творчества») – лауреат 1 степени;
Агеева Софья Павловна (МБУ ДО «ДДТ») - лауреат 2 степени;
Гулиджанова Александра Георгиевна (МБОУ СОШ № 22) – лауреат 2 степени;
Савицкая Дарья Денисовна (МБОУ СОШ № 6) – лауреат 3 степени;
Галстян Яна Самвеловна (МБОУ СОШ № 14) – лауреат 3 степени;
Колева Татьяна Дмитриевна (МБОУ СОШ №28) – лауреат 3 степени;
Саркисян Даяна Эдуардовна (Пятигорский медицинский колледж) – лауреат 3 степени.

Возрастная категория – 14-17 лет
(вокальные ансамбли (дуэты, трио, вокальные группы))

ВИА «Три плюс два» - солистка Коробейникова Елена, Великий Арсений, Гюрджян Арутюн, Маршалова Вера, Греясов Виктор (гимназия №4) – лауреат 1 степени;
Игнатова Наталья Владимировна, Агеева Софья Павловна, Асатурянц Милана Николаевна (МБУ ДО Дворец Детского Творчества) – лауреат 2 степени;
Петросян Алина Артаковна, Фендель Виктория Денисовна, Данилов Георгий Романович, Бортникова Варвара Яковлевна (МБОУ Лицей 20) – лауреат 2 степени;
Апостолиди Анастасия, Григорьянц Вероника, Лощилина Ангелина, Окорокова Валерия, Эдикова Ангелина, Чайковская Алина, Панферова Дарья (МБОУ СОШ №1им. М.Ю. Лермонтова) – лауреат 3 степени;
Арустамян Эдуард Суренович Молофеев Никита Алексеевич (МБОУ СОШ № 18) – лауреат 3 степени;
Аладышев Виктор Юьевич, Аладышева Сюзанна Юрьевна (МБОУ СОШ № 18) – лауреат 3 степени;
Мироненко Мария, Ганзиков Кирилл, Качура Валерия, Буйниченко Елизавета, Цокур Владислава, Енина Екатерина (МБОУ СОШ № 5) – лауреат 3 степени;
Цапина Полина Андреевна, Плотникова Анна Михайловна, Антонян Марина Давидовна (Филиал ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова» в г. Пятигорске) – лауреат 3 степени.

Возрастная категория – 18-24 лет (отдельные исполнители)

Орехов Сергей Андреевич (СКФУ) – лауреат 1 степени;
Хубаева Яна Альбертовна (ПГУ) – лауреат 1 степени;
Микаелян Марта Эминовна (ПМФИ) – лауреат 2 степени;
Таутиева Эмилия Казбековна (ПГУ) – лауреат 2 степени;
Дроботова Полина Сергеевна (СКФУ) – лауреат 2 степени;
Сидоренко Анна Алексеевна (ПМФИ) – лауреат 3 степени;
Багиян Георгий Асатурович (ПТТТиС) – лауреат 3 степени.

Возрастная категория – 25-35 лет (отдельные исполнители)

Игнатова Наталья Владимировна (МБУ ДО «Дворец детского творчества») – лауреат 1 степени;
Степанян Анна Робертовна МБУ ДО «Дворец детского творчества» - лауреат 2 степени.

Поздравляем лауреатов!

#МолодежьПятигорска #МолодежьСтаврополья #Пятигорск

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 468x60px main2
Рекламный баннер 240x200px right1
Рекламный баннер 240x200px right2
Рекламный баннер 240x200px right3